На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.03.1973, 51 год
  • Высшее
  • В браке
  • врач оториноларинголог
  • 55 друзей
Репост публикации
Английский устный не в какое сравнение не идёт с Великим могучим правдивым и свободным РУССКИМ устным, Одним словом меняя интонацию можно похвалить, наругать, выразить восхищение, страх, боль, разочарование. В английском мата нет- там даже пьяные матросы как на светском рауте беседуют.

Сколько английских ругательств не имеет аналогов в русском языке

Репост публикации
А что мешало выкрутить болт обычными пассатижами или на худой конец газовым ключём. Из диска секретку без ключа не вывернешь, а из цепи запросто. У нас кодовые замки вешали и за пополнение баланса обещали сообщить код.

Колёсный вымогатель

Репост публикации
Если судить по первой картинке у желтого явное нарушение-выезд на полосу встречного движения. по второй картинке красный не прав. на третей все правы.

Новый поворот

1. Друг дал популять из воздушки. Классная штука, оказывается! Надо и себе прикупить... 2. Девушка, а какая у вас тут воздушка самая мощная? Эта? Дайте скорей!
3. Ух тыы-ы-ы, какую игрушку суперскую я себе прикупил!!!
4. Так. Надо бы почитать, что же это я такое купил...
5. Херасе, сколько нас тут
...Далее

Картина дня

наверх