На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Как профессионал - электрик, могу сказать, что ни какая электроудочка, не приводит к таким последствиям. Вода в озере была пресная, это плохо...Была бы она соленая, так не было бы, такого электрического поражения. На мой взгляд, причинами поражения могли быть : 1) Рядом проходила ЛЭП (линия электро передач не меньшим потенциалом, чем 10 килловольт), "умельцы" регулярно используют высокое напряжение одной из трёх фаз для всплытия рыбы. 2) Пробитие на землю подземного высоковольтного кабеля, проложенного близко к берегу, 3) Пробитие на землю (воду) одной из фаз по низкому напряжению подстанции 10 kv/380v, 4) нарушение целосности глухо заземленной нейтрали по низкой стороне подстанции, заземление, которой, было непосредственно оборудовано близко к воде. При всех вышеназваных причинах возникает так называемое "шаговое напряжение", разность потенциалов, которого, очень опасна на суше, не говоря об воде.

Мальчик кричал из воды: «Папа! Меня ударило током!». Отец прыгнул с причала в воду…

Репост публикации
На фото, одни и те - же персоналии, сняты на разных койках в одной и той - же палате, судя по освещению и цвету стен, в одно и то - же время, правда, с разными одеялами. Никто не заметил фейк? Или вы доверяете хронометражу в кадре? Так это для лохов, работа с фотошопом. Одесса, есть Одесса!

По двое на одной кровати

Репост публикации
Сменить внешность, Фамилию,  сделать ямку на бороде, это ерунда! А, цвет глаз, а группу крови, отпечатки пальцев ? А, диоптрии в линзах очков, а, рост, а главное - голос, тоже может можно сменить? Израильская разведка находила и уничтожала нацистских преступников, как бы они свою внешность не
...Далее

Предатель Родченков сделал пластическую операцию. Потому что страшно

Репост публикации
Монтян, как всегда права, только, в Польшу теперь не только львовского - Тернопольская

МОНТЯН: РОССИЯ ПОДЧИСТУЮ ПЫЛЕСОСИТ УКРАИНСКИЕ МОЗГИ

Репост публикации
Витает над городом Киевом, дух сатаны и не терпения к окружающим... Что, мне лично, "Греха таить", когда возвращаюсь в свой город, в перерыве между визовым оформлением, так, тоже, через два дня, страдаю неотъемлемым желанием, кого - то убить. Это, не шутка, это правда! Здесь создана такая бытовая и
...Далее

Главу разведки мехбригады ВСУ зарезали в Киеве за игру его сына на синтезаторе

Картина дня

наверх