На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.08.1963, 60 лет
  • 9 друзей
Репост публикации
Да, это раньше, "В горящую избу войдёт, коня на скаку остановит...", а сейчас только ноет... Ну и соглашусь с мнением Виктора Н. "они считают что если раздвинула ноги значит озолотила! Но это не на долго." Это не то что не на долго, это вообще не так. Ни разу там золота не видел... И если только раздвинутыми ногами пытаться добиться чегонить, то пусть на трассу идут...

Все женщины что-то требуют от мужиков. А что должны вы?

Репост публикации
И вообще мы не ругаемся... Мы так разговармваем...🤣🤣🤣

Свидетельницу конфликта с кавказцами в московском метро накажут

Репост публикации
А я жил при этих законах, и всё хорошо, было, БЫЛО... А сейчас намного хуже. Нет нормальной пищи, даже воду из крана пить нельзя... Не говоря о человеческих отношениях.

Всего лишь несколько абсурдных законов в СССР, из-за которых любой мог сесть в тюрьму

Репост публикации
Полностью согласен с предыдущим высказыванием. Так и добавить могу, что эти страховые взносы ИП не имеют права не платить. Их заберут просто, спишут с любого счета физического лица ИП.

В ПФР определили группы граждан в РФ без прав на страховую пенсию

Картина дня

наверх