На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.04.1957, 67 лет
  • 9 друзей
Репост публикации
Чем мне омерзительны жиды? Это тем, что некоторые живут под своими "фамилиями" (ещё А.П.Чехов говорил: нет такого предмета или вещи на Земле из которой бы жид не сделал бы себе фамилию) и нагло себя ведут, типа Гойзмана, Амнюеля, Вербер, Шендерович и прочая погань - конкретно галдят, гадят, паскудят, халдеи, конкретно в наглую издеваются над Россией, а есть такие хитрожопые, типа Серебренникова и прочих "Ивановых", которые воруют втихую не только богатства России, а и воруют русские фамилии, под которыми, прикрываясь, гадят и также воруют. Погань жидовская! Бр-р-р. Ну, гандоны же штопаные. Вот в Иркутске говнюк Левченко в губернаторах. Хотят жиды из Маасквы на это место посадить жидёнка "Сокола", внешне похожего на Люцифера. Уже все мозги прожгли эти местные продажные АИСТы, ИГТРК и прочие проститутки информационные: "сокол", "сокол".... Эта тварь (а мы все Божьи твари) уже пару заводов обанкротила, теперь Иркутскую область к ИзраИлю присоединит? или вотчиной жидовской сделает? Ха-ха-ха.

Экспертиза показала, что Серебренников не украл, а сэкономил деньги Минкульта

Эта погань Цымбалюк обсосок, редкостная мерзость и натуральная хохлобандэровская гадина. Одна его физиономия вызывает омерзение, падла.
Репост публикации
Так это давно известно. Достаточно посмотреть в каком состоянии находятся памятники и вообще всё наследие Византии и особенно Древней Эллады. В Турции сохранено почти всё, т.к. была Османской империей и никогда колонией Мелкобритании. А вот Греции не повезло. От турок их освободила Россия, а
...Далее

Англосаксонская мораль и этика на конкретных примерах

Репост публикации
"Дочь Пескова"? -это что, должность такая? Вроде как не без известная "дочь офицера"? Она что-то часто суёт свой шнобель в любую дырку. Пущай лучше в своей Франции пьёт шампусик, закусывая жюльенами с круассанами, ха-ха-ха.

Дочь Пескова призвала не подчеркивать национальность преступников в СМИ

Картина дня

наверх