На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.08.1954, 69 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Инженер
Репост публикации
Удивляюсь стремлениями некоторых авторах при малейшей возможности исказить историю в попытке обелить США.  
"Бразилия была последней сраной, где запретили работорговлю. Это случилось в 1853 году". - пишет автор статьи.   А ведь всем известно, что рабство в США рабство было отменено в 1861 году., это на три года позже Бразилии.   
Очередной фейк про Голодомор.  Голод был во многих местах СССР.   Но выпячивают опять Украину, забывая, что это пламенный украинский революционер Касиор всеми силами стремился забрать у населения даже больше хлеба, чем требовал от него не менее пламенный грузинский революционер Джугашвили.  
Многочисленные уильямы сондерсы и сейчас рыскают по всему свету с фото- и видеокамерами, устаивая постановочные съёмки для своего американского сюзерена: это "белые каски" в Сирии,  это организаторы дела Скрепалей в Англии,  это НАСА в "лунных" павильонах Голливуда,  Враньё продолжается.  Врут даже в мелочах. 

Исторические фотографии, на которых запечатлены самые темные страницы истории

Репост публикации
Вспомним эру динозавров. Это от 125 до 65 миллионов лет назад. Мягкий влажный климат по всей планете. В атмосфере высокая влажность. Почему не согласиться с тем, что для Земли это и есть обычный климат?

Почему мне верится в потепление?

Репост публикации
Пусть пока считают нас слабыми. Придёт время - огребут по полной! Мало не покажется!

Американский политолог назвал главное заблуждение Вашингтона по поводу России

Репост публикации
Навальный - это современный Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей. Деньги - главная его цель. А ФБК - способ и средство их иметь. "Заграница нам поможет!". "Союз меча и орала". Видимо, не дочитал до конца "12 стульев", до того места, где Остап Бендер попадает в руки финских пограничников. Человек,
...Далее

Набат, возвестивший о сливе проекта «Navalny» Россия

Картина дня

наверх