На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.08.1954, 69 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Инженер
Почему при перепечатке статьи на эту страничку не приведено ни одного факта в качестве доказательства основного тезиса статьи? Их просто не было.
Да, для сталинистов они не важны. У них все оды великому вождю всех времён и народов "проходят" без доказательств. Тогда какова цель статьи? Подбодрить сталинистов? Но ведь они и так от него без ума.
Доказать что-то противникам культа личности? Без доказательств бесполезно.
Если же исходить из СТАЛИНСКИХ требований к теории и методов к идеологической работе ПАРТИИ, то такие статьи должны писаться для сомневающихся. Именно среди них должна проводиться основная идеологическая работа. Читали ли Сталина его современные последователи? Не наносят ли они такими статьями только вред его уже достаточно идеализированному ими образу? На чьей они стороне с такими статями? Что бы сделал с ними вождь, прочитав этот опубликованный ими опус? Вождь 30 лет собирал вокруг себя правящую элиту, прореживал, пропалывал, и тут неизвестный автор утверждает, что вокруг Сталина собрались ненавидящие его за любовь к народу.
Хорошо, что у нас именно ТАКИЕ сталинисты!
Репост публикации
Вспомним эру динозавров. Это от 125 до 65 миллионов лет назад. Мягкий влажный климат по всей планете. В атмосфере высокая влажность. Почему не согласиться с тем, что для Земли это и есть обычный климат?

Почему мне верится в потепление?

Репост публикации
Пусть пока считают нас слабыми. Придёт время - огребут по полной! Мало не покажется!

Американский политолог назвал главное заблуждение Вашингтона по поводу России

Репост публикации
Навальный - это современный Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей. Деньги - главная его цель. А ФБК - способ и средство их иметь. "Заграница нам поможет!". "Союз меча и орала". Видимо, не дочитал до конца "12 стульев", до того места, где Остап Бендер попадает в руки финских пограничников. Человек,
...Далее

Набат, возвестивший о сливе проекта «Navalny» Россия

Картина дня

наверх