На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.08.1954, 69 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Инженер
2018 год. Пророчества. Коллекционирую пророчества, прогнозы и предсказания с 28 октября 1992 года. Именно в тот день нам предрекали первый в современной истории конец света. С тех пор предсказывалось очень много событий и около тридцати концов света. А вот что уже предсказали на этот год.
...Далее
Авторы заметок и статей, в частности, Владимир Хомяков, в последнее время, расхваливающие кандидата от КПРФ, правы лишь в том что Павел Грудинин может быть президентом страны, но только …Белоруссии, как Александр Лукашенко. Или Малороссии - под крылом России. Сейчас он успешный руководитель
...Далее
Звёзды. Принято считать, что звёзды дарят любимым женщинам. Над головой –прекрасный, ручной работы, ковёр, вытканный золотом и серебром. Он принадлежит всем и никому. Миллионы светил: планеты, звёзды, туманности, галактики, скопления галактик, скопления скоплений галактик. Они всегда были с людьми.
...Далее

Картина дня

наверх