На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Многие жители средней Азии ведут себя, как хозяева Москвы, нагло и злобно, и ходят табором, что в двойне опасно, а полиция у нас продажная, видят только купюры. Необходимо ввести визовый режим для азиатов и убрать комплекс, а жителям города игнорировать точки азиатов и питаться блюдами своей кухни.

Черная жизнь торгово-ярмарочного комплекса «Москва»

Господи, она еще и поет,  себя не уважать,  если ее слушать.  Ну зачем же трать деньги на бездарь.
...Далее
Вспомнился куплетик из песенки, которую напели сами же грузины в советское время: "я грузин, я грузин, я  имею лавка, я торгую апельсин и немного травка"- далее не помню, может кто-то продолжит. Хорошая самоирония, но так и было.
Может быть кто-нибудь расскажет, изобретения и инновации России за 100 лет. Что было создано и воплощено (не своровано) в жизнь при  советской власти. Жили в коммунистические годы и занимались чем хотели, т. б. стоящие у руля компартии и на любых  других межрегиональных постах. Воровали все, что
...Далее

Картина дня

наверх