На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.07.1957, 66 лет
  • 8 друзей
Идея всеобщего равенства существовала и до Ленина. Но только он попытался ее осуществить на практике. Большинство народа его поддерживало. Иначе не просуществовал социализм 70 лет. К сожалению наш народ доверчив и поверил Горбачеву, Ельцину. СССР было единственное государство в мире где равенство
...Далее
Мне интересно как будут наказаны наши чиновники за то что пр..слали спор с Украиной. Путин всегда отмечает, что они прекрасные профессионалы поэтому им платят миллионы.
Мне интересно почему оплата за вывоз мусора определяется по квадратным метрам жилплощади, а не по количеству проживающих? Какой придурок из госдумы это придумал?
Репост публикации
Топилин и в прям совсем зажрался.

Минтруд закрыл вопрос о выходном 31 декабря в 2019 году

Я из рассказов ветеранов знаю как они ненавидели Жукова. Он никогда не жалел солдат. Карьерист Хрущев с Брежневым создали из него "авторитета". Я лично видел как плевались ветераны в Москве у памятника Жукову.

Картина дня

наверх