На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.07.1956, 67 лет
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионер
  • 0 друзей
Репост публикации
Роджер, в своем проплаченом материале, может ерничать сколь угодно, но может он захочет так же осветить результаты деятельности 20-летнего путинского правления и сравнить экономические преобразования с капиталистическими коммунистами Китая за этот же срок. Или у Путина, этого маленького скромного лидера нации есть какие то другие достижения?

По плану Болдырева-Грудинина, вместо избранного народом человека будет править некий «Совет Неизвестных Отцов»

Репост публикации
Хороший совет, но в жизни ситуация так быстро меняется, что даже не успеешь пожаловаться на дискомфорт как настучат в голову.

Одноклассники сломали ему позвоночник. Этого не случилось бы, если б папа знал секрет

Репост публикации
Во первых, не правильно говорить старший или младший брат, все мы славяне и неизвестно кто старше, лучше, если брататься, то больший и меньший брат. Во вторых, никаких поставок санкционной продукции в Россию не было бы если бы со стороны российских коммерсантов не было бы интереса организовывать
...Далее

Лукашенко: Не Россией единой! Запад тоже хороший!

Картина дня

наверх