На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Снос братьев близнецов, именно снос, а не теракт террористов, преподнёс фашиствующему олигархату США и ЕС , обманувшему свой народ, начать геноцид трудового народа: Ирака и др. стран.

Ну что, Америка, готова узнать правду?

Репост публикации
Как политик и руководитель страны СССР И. СТАЛИН останется величайшей личностью в истории России. И городу Волгограду надо вернуть его неувядаемую славу СТАЛИНГРАД. Это будет историческая справедливость.

Как Сталин возвращал «имперскую Россию»

Это результат предательства М.Горбачёва, Б.Ельцина и их приспешников по развалу СССР. Вот фашиствующий Запад и безумствует.
Репост публикации
Очень печально, что В.Янукович не чувствует своей вины за то, что сейчас происходит на Украине, с помощью того же Кремля. Предатели народа, находясь у власти, всегда хотят свою вину свалить на других. А теперь народ востока Украины расплачивается своей кровью за предательство В.Януковича и не
...Далее

Янукович обещает допросить Порошенко, Турчинова и Яценюка

Сегодня ДПМ находится у власти, имеет большинство в парламенте и правительстве, и как результат нестабильность в стране. И, причём тут президент Молдовы И.Додон? Самые настоящие двойные стандарты по рецепту ЕС. Сама жизнь подсказывает, что И.Додону надо дать сперва власть в соответствии с его
...Далее

Картина дня

наверх