На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.10.1946, 77 лет
  • Специальное
  • В браке
  • Слесарь
Репост публикации
Написано с юмором, весело, остроумно, -  но и фантазия присутствует.
  Пока Сынок, несмотря на "дрыс",  пробовал на вкус задницу одного из  ухажёров, второй мог спокойно и очень быстро выполнить зачёт на мастера по 100 метровке и никакое, "лежать", хозяйки не отбило бы его интерес к лёгкой атлетике,  в спринте особенно,  да и на других дистанциях , - при таком стимуле, можно и на марафон замахнуться.  А мы иногда даже не догадываемся, как появляются звёзды в Большом спорте. 
Так вот, будущий олимпийский чемпион мог бы легко стартовать, а Сынок, ведь, был занят интимом с  его другом  и не мог оставить нахлынувшие чувства к оному,  ради погони за другим. Ведь. если бы он это сделал, то его любовный партнёр, освободившись от пут любви, тоже мог, несмотря на потерянное целомудрие, уйти на одну из дистанций. Сынок  то один, а любовников двое, - извращённый одновременный акт с двумя никак не получается.
Так что, хозяйка-мамуля страстного  и ненасытного Сынка с дрыс-кодом немножко приукрасила детективный ночной роман, но, в целом, читать можно.

Пошла выгуливать собаку ночью и встретила бандитов. Им встреча не понравилась

Репост публикации
Раньше технический прогресс шёл рука об руку с человеком, любая техника, бытовая, автомобили, радио-теле, всё, что угодно было доступно для простого неглупого человек в вопросе обслуживания. Сегодня сплошная сложнейшая электроника, вся техника только для пользования, разобраться в ней простой
...Далее

Радиохулиганы: уже не играет “шарманка”

Репост публикации
6 вольтовые К-750 и МТ-9 - работяги, всё остальное, - так себе.

Мастер нашел старый «Урал» из 60-х и попробовал полностью восстановить. Процесс показал на видео

Репост публикации
....Не сыпь мне соль на рану....., почти уже никого, недавно Добрынин, Жванецкий, Джигарханян, Гафт, - печальный звездопад. днедавно огорчил, да и .....

Архивные кадры любимых советских актеров

Картина дня

наверх