На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.10.1946, 77 лет
  • Специальное
  • В браке
  • Слесарь
Репост публикации
По моему, с тех пор, как киносъёмка превратилась в видео наблюдение за окружающей средой, когда дорогостоящий технический кинопроцесс стал достоянием миллионов простых граждан, когда в руках бездарностей от искусства, желающих поиспражняться в своём, т. ск. "творчестве" появился вполне доступный "струмент" ..... - ситуация стала НЕУПРАВЛЯЕМОЙ.
Видеонепотреб выплеснулся на головы людей и начал превращать их в стадо современного не очень требовательного зрителя, к тому же, ещё и малочитающего.
А что касается продолжительности нынешнего " видеонавоза ", - "Сантабарбара" отдыхает.
Я так понимаю, устанавливают "видеошарманку" в укромном месте, "маститые актёры" идут пить чай перед объективом, часа на два и ведут праздную кухонную беседу на определённую тему. - Это 1-й эпизод (из 20-ти) 1-й серии 45-серийного фильма. Можно подсчитать, сколько времени бесценной человеческой жизни может улетать в этот "кинокосмос", не говоря уже о насиженном геморрое и налёжанном целлюлите.
Правда, не всё так и плохо. Фильмы с ....бандито, пистолето, стрелянто, убиванто, ограбянто, - получаются очень даже ничего. Успех. видимо, иногда кроется, в подборе героев, в очень ярких натур. типажах, подыскиваемых в ...местах не столь.... Киногерою надо только показывать свой фейс, текст "по фене" учить не надо - готовый, "без балды" каллоритный персонаж, - ВГИК пора распускать.
ОДНИМ СЛОВОМ, - СЛОВ НЕТ, только грустные мысли.

Михаил Боярский взорвал Интернет

Репост публикации
Раньше технический прогресс шёл рука об руку с человеком, любая техника, бытовая, автомобили, радио-теле, всё, что угодно было доступно для простого неглупого человек в вопросе обслуживания. Сегодня сплошная сложнейшая электроника, вся техника только для пользования, разобраться в ней простой
...Далее

Радиохулиганы: уже не играет “шарманка”

Репост публикации
6 вольтовые К-750 и МТ-9 - работяги, всё остальное, - так себе.

Мастер нашел старый «Урал» из 60-х и попробовал полностью восстановить. Процесс показал на видео

Репост публикации
....Не сыпь мне соль на рану....., почти уже никого, недавно Добрынин, Жванецкий, Джигарханян, Гафт, - печальный звездопад. днедавно огорчил, да и .....

Архивные кадры любимых советских актеров

Картина дня

наверх