На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.10.1946, 77 лет
  • Специальное
  • В браке
  • Слесарь
Репост публикации
.........Какая же все-таки это мерзость! НИ С ТОГО, НИ С СЕГО какая-то завистливая дрянь, какая-то мразота......
Можно согласиться, у каждого из нас были или будут недруги, которым х-ца. открутить бошку. Это вполне нормальная и закономерная реакция нашего организма. Но, как правило, речь может идти об одном или нескольких неприятных для нас людей.

НО ТУТ ЖЕ СООООВСЕМ ДРУГОЙ КОЛЕНКОР.
Эту, по "авторитетному определению", дрянь и мразоту пооддерживают десятки тысяч, что же, - ОНИ В ТОМ ЧИСЛЕ ?.
У " авторитетного. ОПРЕДЕЛЕНИЯ " хорошо работают только глазные мышцы на выпученность и слюнные железы на объём. С ясностью ума, здравостью мышления, логикой рассуждения полный п........ц - абзац.
Даааа, Филя совсем плох, видимо долгие изнуряющие фанерные годы творчества сказываются, а с виду никогда и не скажешь.
Всё происходит вполне закономерно, у многих тысяч "мразот", я уверен, ничего личного, Просто, одни и те же на манеже, почти пол столетия, ОСТОП...........И.ЛИ.
Так что, и ......С ТОГО, И С СЕГО..... чернь выражает своё "Фе" на шоумельтеншню отцифрованных звездолётов с весёлыми, искрящимися глазами. радостными, перевозбуждённым от собственной значимости, величия и незаменимости, - РОЖАМИ..
В природе ничего случайно не происходит, - старое должно уходить, новое появляться, вопрос только, когда.
ВАШЕ ВРЕМЯ, ГОСПОДА, сами понимаете, - .....ПОРА, БРАТ. ПОРА....., - радоваться деткам, внукам, правнукам, да и о вечном забывать не стоит.

Киркоров назвал мразотой автора петиции против новогоднего эфира с Пугачевой

Репост публикации
Раньше технический прогресс шёл рука об руку с человеком, любая техника, бытовая, автомобили, радио-теле, всё, что угодно было доступно для простого неглупого человек в вопросе обслуживания. Сегодня сплошная сложнейшая электроника, вся техника только для пользования, разобраться в ней простой
...Далее

Радиохулиганы: уже не играет “шарманка”

Репост публикации
6 вольтовые К-750 и МТ-9 - работяги, всё остальное, - так себе.

Мастер нашел старый «Урал» из 60-х и попробовал полностью восстановить. Процесс показал на видео

Репост публикации
....Не сыпь мне соль на рану....., почти уже никого, недавно Добрынин, Жванецкий, Джигарханян, Гафт, - печальный звездопад. днедавно огорчил, да и .....

Архивные кадры любимых советских актеров

Картина дня

наверх