На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.09.1950, 73 года
  • 14 друзей
Пора думать о возвращении экономики на прежний высокий уровень, развитие новых технологий и повышение уровня жизни для подавляющего большинства населения России. Вспомним отсталый Китай ,который был в 70-ых и прошло меньше 40лет и его экономика обгоняет экономику США. Хватит разговоров об Украине.Пусть сами думают о себе.
Многим стало понятно , что их нобелевская премия за вклад в развитии мировой цивилизации далеко не эквивалентна некоторым зарплатам.
У России богатейший опыт социального развития страны во всех ипостасиях , но немалое число и людей желающих одень на всех шоры и вести к какой- то необходимой и им лишь ведомой цели , мы видим и знаем эти отнюдь не светлые дали.Время заставит вернуть всё лучшее и погрессивное ,что было в России .
Репост публикации
Конечно там воровать не получается с такой лёгкостью как здесь. Я бы не принимал этих уезжающих в поисках ,,страны дураков ".Бомжей тут тоже завались и больше , только им трудно обитать в центре города и здесь они быстрее гибнут без пособий таких , как в США.

Жизнь в США. Пожив год в Америке уехали обратно в Россию и вот почему

Взятки , это способ делиться неправедно нажитым с теми, от кого в той , или иной мере зависит это благополучие.

Картина дня

наверх