На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.04.1991, 33 года
  • Доктор наук
  • Всё сложно
Внутри воровской кодлы, по недоразумению именующейся «украинской элитой», установился хрупкий баланс, перешедший в подковерную возню за сужающееся «корыто».Как правило, конфронтации внутри элит присуща крайняя степень осторожности – каждому есть что терять, а победа может оказаться пирровой. Кроме того, на победителя, ослабленного схваткой, неизбежно накинется не принимавшая участие в схватке стая падальщиков и догрызет вслед за побежденным.
Все это в полной мере относится к противостоянию «заклятых друзей» в лице кланов Порошенко и Яценюка, о котором уже неоднократно приходилось упоминать.В общем, вялотекущая конфронтация
между «лучшими людьми страны» продолжается. С высокой долей вероятности можно утверждать, что в апреле кризис в отношениях между «БПП» и «НФ» резко обострится – когда истечет иммунитет гройсмановского правительства, а также неизбежно на повестке дня окажется вопрос внесения изменений в госбюджет. Все это, вкупе с общим ухудшением внешней конъюнктуры для киевского режима, может привести к досрочным выборам (смене рыл у корыта) – которые намного больше
отвечают интересам Порошенко. Впрочем, «интересы Порошенко» антагонистичны интересам простого народа: потому паны будут драться за «корыто», у холопов чубы продолжат трещать.
Встречный Пятилетний план партии и правительства...
Главное грядки не затоптать.

Картина дня

наверх