На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.12.1972, 51 год
  • Высшее
  • Кем хочу тем и работаю.
Репост публикации
Во первых мне абсолютно наплевать к чему или кому относится какая-то дочь. А во вторых, такая "позиция" дочери близкого к президенту человека, просто должна быть. Таким образом Россия показывает "всему миру" полную разрешенность "свободы выражения своего мнения" :-) Вполне возможно что такую
...Далее

Дочь Пескова пошла в оппозицию?

Репост публикации
В 60-х 70-х на всю страну было 2 канала. Первый и Второй. Больше и смотреть было нечего. Сейчас в каждом тв по 500-2000 каналов, плюс еще и интернет. Каждый выбирает по себе. И что, я должен смотреть какие-то КВН И ЧГК? Нахрен они мне сдались!

А ведь когда-то мы так любили КВН и «Что? Где? Когда?»

Репост публикации
Парочка "ничё так", остальные вообще "так себе". Хотя после третьего стакана... :-)

10 самых красивых девушек мира по версии Men’s Health

Репост публикации
Кто-то пишет "буду", кто-то "нет" - выбор у каждого свой. Я не буду просто потому что мне неинтересно. И не пойму, зачем его будут по центральным каналам показывать? Нашли бы к показу хоть что нибудь поинтереснее. Хотя по центральному тв так и так смотреть нечего. Ну кроме рекламы :-)

Почему я не буду смотреть "Ивана Денисовича"

Картина дня

наверх