На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.12.1972, 51 год
  • Высшее
  • Кем хочу тем и работаю.
Да бросьте даже обсуждать это! Как комуняки в 1917 власть хапнули, как всех людей прав лишили (мол они умнее всех и все лучше сделают) так до сих пор права на владение оружием, для обычного человека, дано не будет! Пока стадо воспитанное при социализме не вымрет, разрешений не будет
Репост публикации
Во первых мне абсолютно наплевать к чему или кому относится какая-то дочь. А во вторых, такая "позиция" дочери близкого к президенту человека, просто должна быть. Таким образом Россия показывает "всему миру" полную разрешенность "свободы выражения своего мнения" :-) Вполне возможно что такую
...Далее

Дочь Пескова пошла в оппозицию?

Репост публикации
В 60-х 70-х на всю страну было 2 канала. Первый и Второй. Больше и смотреть было нечего. Сейчас в каждом тв по 500-2000 каналов, плюс еще и интернет. Каждый выбирает по себе. И что, я должен смотреть какие-то КВН И ЧГК? Нахрен они мне сдались!

А ведь когда-то мы так любили КВН и «Что? Где? Когда?»

Репост публикации
Парочка "ничё так", остальные вообще "так себе". Хотя после третьего стакана... :-)

10 самых красивых девушек мира по версии Men’s Health

Репост публикации
Кто-то пишет "буду", кто-то "нет" - выбор у каждого свой. Я не буду просто потому что мне неинтересно. И не пойму, зачем его будут по центральным каналам показывать? Нашли бы к показу хоть что нибудь поинтереснее. Хотя по центральному тв так и так смотреть нечего. Ну кроме рекламы :-)

Почему я не буду смотреть "Ивана Денисовича"

Картина дня

наверх