На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.01.2017, 7 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
То бурятские танкисты, то псковские десантники, то теперь и оренбургские десантники - которые подчиняются английской королеве. Кто взял и поржал над этими идиотами, а они всё за чистую монету приняли. Как говорил Задорнов: "ну тупые..."

16-я Десантная бригада из Британии снова воюет за ДНР против Украины, у Киева и ОБСЕ есть доказательства (ВИДЕО)

Репост публикации
Интердевочка - фильмишко-кал, подтолкнувший в то время многих глупых советских девчонок к занятию проституцией. Вообще во время перестройки пошли фекалии - в том числе в виде таких гнусных фильмишек. Эта мразь тодоровский ещё снимал говно-фильмишки. За такое по-хорошему, должна быть творческая
...Далее

Фильму Тодоровского «Интердевочка» — уже 30 лет. Как изменились актрисы за эти годы

Свиньядзе - гондон. Этого говноплюя показывали 20 лет назад по тв за государственные деньги, вообще вгтрк - гнусная помойка, смесь блевотины и испражнений, даже сегодня это самый отстойный канал.
Репост публикации
..."запланирована его встреча с вице-президентом США Пенсом" - ... гуано встретится с пенисом.

Венесуэла: г**но оказалось жидким...

Картина дня

наверх