На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.12.1964, 59 лет
  • 20 друзей
Репост публикации
Карать таких подонков нужно, если у них так много сил после тренировок остается, на лесоповал пусть лес валят пяток лет, и пожизненная дисквалификация. Но увы реалии не такие, отделаются как всегда мягко.

Вся машина разбита и забрызгана кровью. Как Кокорин и Мамаев избивали водителя

Венесуэла до прихода к власти Чавеса была не 3 месте по уровню дохода на душу населения среди латиноамериканских стран, богатая страна, а сейчас нищая страна. Вот вам умелое руководство страной бездарными комуняками революционерами.  И того и другого судить нужно, первому повезло - сам ласты
...Далее
Попробую порассуждать О. Чаще всего разговоры о или про политику заходят в компании немного «поддатых» мужчин, к коим с определенной периодичностью причисляю и себя, но сегодня речь пойдет, о том на сколько сильно изменилась интонация и суть разговоров.
Давным давно все началось и продолжается по
...Далее
Репост публикации
Класс! Они сначала перекрывают воду, кислород или социальные пособия, и еще лучше дают мизерную пенсию, доводят народ до нищеты, а потом спускаются с небес на землю и своей божественной рукой индивидуально раздают земные блага - смотрите какие мы благодетели.

Такого от Кадырова не ожидал никто

Репост публикации
Ребята, о чем вы, какой союзник БеЛкаш?!!! Если бы он мог легитимно с согласия Европы остаться у власти он бы продал с потрохами Путина уже давно.  У него нет ни принципов ни порядочности -ничего! Он такойже как и ваши МедвеПутин - таких людей называют Ч.М.О. (человек морально опустившийся)

Дожмёт ли Путин обнаглевшего Лукашенко?

Картина дня

наверх