На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.02.1953, 71 год
  • Высшее
  • В браке
  • инженер-механик
  • 52 друга
Все комменты  , как под копирку.  Белорусы прекрасный народ, не чета хохлам.  Настоящие русичи.  Люди, имейте совесть. Белоруссия всегда была с нами без камня за пазухой.  Живём мы в буржуазном государстве, все проблемы от наглого и алчного олигархата и таких же чиновников.А они одинаково  грабят нас всех и включая белорусов.  Им это вообще без разницы. Хотя бы на бытовом уровне оставайтесь людьми. Не надо унижать белорусов.  От того, сколько будет платить за нефть или газ Белоруссия, вам всё равно не перепадёт ни копейки.  Не надо верить в то , что Газпром - наше достояние.  Давно не  ваше.
Блевотина нужна для отупления масс. Господину Милину Дмитрию нужно ещё что-то объяснить???? Задача поставлена и успешно претворяется в жизнь! Враги народа есть, а НКВД нет!
Очень много букоффф, бредятина от самовлюблённого фрика . Можно ещё поговорить о дрянной власти, якобы, народной.... Но рассуждать на полном серьёзе об отравлении какой-то крысы, это уж явный перебор.
Это кто ещё такой умный нарисовался, Мельников? Никакой Дмитриев не имеет права говорить , что мы готовы. Есть кому решать подобные вопросы. А про Крым вообще никто, кроме Крыма , не может решать. А он уже своё слово сказал. Или Мельников слепоглухонемой????

Картина дня

наверх