На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.02.1953, 71 год
  • Высшее
  • В браке
  • инженер-механик
  • 52 друга
Репост публикации
Какой-то бред с проблесками фантасмагории....     МВФ ведь не просто образовался , а как организация , способная влиять на экономику государств. Главный учредитель - это США. Как бы они ни маскировали своё доминирование .  Главная цель- продвигать глобализм в пользу транснациональных компаний. Читай американских компаний. МВФ - это не благотворительная организация, как может показаться наивным. МВФ предоставляет займы с выдвижением ряда требований — свобода передвижения капиталов, приватизация (в том числе естественных монополий — железнодорожный транспорт и коммунальные услуги), минимизация или даже ликвидация правительственных расходов на социальные программы — на образование, здравоохранение, удешевление жилья, общественный транспорт и т. п.; отказ от защиты окружающей среды; сокращение зарплат, ограничение прав трудящихся; усиление налогового давления на бедных и т. п  С помощью денег и условий влиять на политическую власть любого государства.  В пользу какого государства, догадаться не трудно                                                                                           И вот теперь вопросы:                                                                                                 1)  А зачем МВФ  менять условного хозяина (грубо-США) на Китай и РФ ? 
     2) У США имеется ФРС с печатным станком, печатающим зелень для всего мира, а у МВФ станка нет....  Чё делать бум ?                                                                                Учитывая вышесказанное , у меня стойкое ощущение, что автор нам  рисует из Путина  героя и былинного богатыря,  а из  Силуанова и Набиуллиной - его непобедимых солдат, не жалеющих жизни своей на благо капиталистического Отечества .  Глядя на этот цирк от Александра Халдея, можно в психбольницу  улететь...    Так и хочется спросить: " Саша, а ты писал , не приходя в сознание?  Или хочешь ещё раз проверить нас на вменяемость? "   Давай, завязывай, бухать.                     Либеральная продажная власть держится у МВФ на коротком поводке, надувает щёки, но всё исполняет. И ничего менять не будет, принципы не позволяют.   Что касается Китая, там всё очень непредсказуемо. Но рулить Китай будет упрямо. Потому, что Китай социалистическая страна, кто бы что не говорил.  И ему тоже принципы не позволяют .                       

Зачем Россия держится за отношения с МВФ

Блевотина нужна для отупления масс. Господину Милину Дмитрию нужно ещё что-то объяснить???? Задача поставлена и успешно претворяется в жизнь! Враги народа есть, а НКВД нет!
Очень много букоффф, бредятина от самовлюблённого фрика . Можно ещё поговорить о дрянной власти, якобы, народной.... Но рассуждать на полном серьёзе об отравлении какой-то крысы, это уж явный перебор.
Это кто ещё такой умный нарисовался, Мельников? Никакой Дмитриев не имеет права говорить , что мы готовы. Есть кому решать подобные вопросы. А про Крым вообще никто, кроме Крыма , не может решать. А он уже своё слово сказал. Или Мельников слепоглухонемой????

Картина дня

наверх