На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.01.1950, 74 года
  • Специальное
  • Всё сложно
  • Радиотехник
Если ему в РФ так плохо, так какого хрена он тогда сюда прется? Ну и живи там, где хорошо! Чем меньше таких, тем меньше вони и воздух чище!
А разве было такое предложение? Украина такого не предлагала, т.к. этот город-порт стал опорой американских друзей, и украинцам этот вопрос не решать! Надо пождать, когда Украина развалится, а пиндосы сами ноги унесут, как они это сделали и делают в Афганистане!
Репост публикации
Очередной фейк перед сентябрьскими выборами!

Соцзащита раскрыла размеры доплат для пенсионеров. Кому и сколько положено?

Репост публикации
Логика всегда есть! Если в ЕС наш газ дешевеет, значит бизнес и государство теряют деньги! А доить всегда надо свой народ! По этой причине и иновалюта никогда не подешевеет!

"Газ в Европе подешевел, а в России подорожал. Где логика?" В сети возмущены ростом цен на газ в стране

Репост публикации
Всё правильно! Мы все уже устали от евро-многовекторности, которая на самом деле является просто холуйской в отношениях с США. Что посеешь, то и пожнёшь!

Условие «Газпрома»: дополнительный газ Европа через Украину не получит

Картина дня

наверх