На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.03.1965, 59 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Может кто-то и бежит.Беги и ты ,автор.Проанализировать сттуацию способны.Есть санкции или нет,мы живём и работаем, и не голодаем.Языком не мелем!Всё понимаем , что происходит вокруг.Пытаемся что-то исправить у себя в стране, но это дело не одного дня.Странно, что болтуны этого не понимают.Вся энергия ,видимо, уходит на болтовню.

Что мы делаем не так?

Репост публикации
Если Ефремов переведёт деньги на детей Захарова, даже если родственники отказываются брать их, то это будет по крайней мере благородно

Ефремов продает дом за 50 млн, чтобы расплатиться за ДТП

Вот уж насмешила. Только недавно признали, что у них не получилось со здравоохранением, с оптимизацией и извинялись, а теперь оказалось эталонным. 
И что интересно, после того, как признали, что развалили, решили  что так и надо. Никто не уволен, зарплаты те же. Все в порядке, как и раньше) И
...Далее
Репост публикации

Сноуден: США давно уничтожает граждан России биологическим оружием

Картина дня

наверх