На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.10.1951, 72 года
  • 37 друзей
Репост публикации
Жириновский прав! Средневековье, это в тупиковый путь! Надо развивать  в стране образование, науку, медицину, культуру, спорт, любовь к природе!

Жириновский призвал перестать строить храмы в России

Репост публикации
Когда турки грузинам вырезали и женщин в гарем забирали то Россия их спасала животы подставляя. Грузия расцвела. А, теперь они самостоятельные, а  мы  враги. Глупо и не понятно. Пусть пьют свое вино и закусывают мандаринами. Мы как нибудь без их деликатесов проживем.

Митингующие в Тбилиси берут консульство РФ в осаду

Репост публикации
Да! У господина Грефа кажется поехала крыша и пожалуй все это от его   переутомления от непосильной ноши которую наше государство взвалило на его хрупкие плечи! Пора ему немножко отдохнуть, а то ни дай Бог не доживет до пенсии!

Андрей Мягков: «Передайте Грефу, что я уйду из его банка…»

Репост публикации
Умница девочка! Обратила внимание на то, что есть  культура поведения сидеть в транспорте. Мужики совсем опустились. Сидят как гамадрилы в Африке.

В соцсетях отреагировали на видео «акции против раздвинутых ног» в метро

Картина дня

наверх