На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
не понятно, почему людей испытывающих радость по поводу чьей-либо гибели называют либералами. Тогда исламский мир, чью радость по поводу гибели людей в штатах 11 сентября все видели по телеку(если не монтаж, конечно), тоже либералы что ли?!

Шендерович о трагедии Ту-154: прошу либеральную дрянь заткнуться

Израиль, судя по статье - великая страна. Они выкрали из далёкой американской страны убийцу тысяч евреев, нациста Эйхмана, и судили его в пуленепробиваемой клетке. Не помню, чем кончился суд - но едва ли он был отпущен, разве что в ад! А Россия "проглотила" гибель людей в сбитом украиной самолёте
...Далее
Ну, если Япония войдёт с состав России, то и по Окинаве, думаю вопрос тоже решится...в конце концов!
Хорошо ли было или не очень, но возврата - нет! К тому же к концу СССР хотелось ведь не того, что сейчас! Речь велась о руководящей роли партии, которая поднадоела суясь во что надо и во что не надо. От этой-то, ставшей всё более мелочной опеки, и старались освободиться. И думали, что будет и
...Далее
Что же, подонок, написавший эту гнусную статью, молчал, пока было кому ответить?! Провокатор он платный! На жалованье тех, кто хочет повести страну по сталинскому пути!

Картина дня

наверх