На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.12.1967, 56 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Бухгалтер
  • 22 друга
Репост публикации
Валентина Кипарисова (Емельянова)
"А почему автор забывает о том ,что эти дети вынуждены будут перечислять в ПФР деньги , на мать свою,которая вырастила их в нужде,и на это сытое чудовище, презирающее детей и материнство.
Такие люди не должны иметь право на соц. защиту к старости,так как не выполнили главный закон жизни Продолжение человеческого рода".
Вот именно!!! Эти дети и будут нам в старости обеспечивать либо достойную старость, если наше общество (государство и люди) сможет вырастить их достойными людьми, либо неуверенность в завтрашнем дне, как бы мы не пытались обеспечить себя сами. потому что человек существо социальное и живет среди людей, а не на необитаемом острове!

Частенько вижу плаксивые истории о многодетной матери-одиночке, которой нужна материальная помощь.

Очень странно, что такой классный парень выбирает себе женщин совершенно определенного типа, ведь их не так уж и много... Обычно как-то "каждый выбирает по себе"...

Картина дня

наверх