На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

говорится об этом много лет,а воз и нынче там! Изменилось что-нибудь с приходом нового министра? Когда же учительское сообщество сможет достучаться до "небес"? Нужен пинок от президента,чтобы что-то поменялось! А,может быть кому-то выгодно полу-образованное население?
Репост публикации
Пока государство не возьмёт на себя миссию трудоустройства,будет эта ниша занята рабовладельцами!Примите закон о тунеядстве,какой был в СССР и займитесь трудоустройством не работающих.

"Проживание и питание бесплатно в рабочем доме" — позвонил по объявлению и рассказываю, что мне предложили. Расследование

Репост публикации
Руководство театра сняло постановку по ряду причин....,а у меня вопрос-где было это РУКОВОДСТВО,когда принимали этот материал для постановки?Они не понимали,чем это может закончиться? Вот надо,чтобы это руководство возместило все расходы,потраченные на этот спектакль из своего кармана,тогда
...Далее

ЖАЖДА КРОВИ В ГЛАЗАХ ЗОМБИ…

сейчас не артисты,а типажи.скачущие из сериала в сериал. Как сыгран был каждый образ в первом фильме-смотрели и переживали взахлёб! А сейас всё поверхностно.понарошку,не веришь им.

Картина дня

наверх