На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.02.1952, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • Геофизик
  • 39 друзей
Как назвать хозяина, который продал за бесценок со двора последние дрова. Домочадцы в холодной избе прозябают, а он в новом кафтане пиры вселенские закатывает и червонцы на утеху кидает?
Серёжа, с Днём твоего рождения! Любви близких тебе людей и здоровья!
Правильно, не трезвонили на всю ивановскую, как сейчас. Но брали уродов профессионально не показушно. А информацию доводили до людей связанных с ВВ и ВМ. Усиливался контроль по расходу, пресекались утечки.
В советских магазинах не было завала китайского дерьма. А костюм приличный и студент мог позволить себе купить. Деньги зарабатывались на практике и на подработке. На практике работали на полноценных оплачиваемых рабочих местах, в отличие от стажеров- экскурсантов современного обучения. И траншеи
...Далее
Возрастную дискриминацию прошёл. Тебя вызывают и делают предложение  выйти на пенсию с почётом, или найдём за что уволить. Вот так при полной отсутствии возрастной дискриминации спокойно уводят на пенсию.
...Далее

Картина дня

наверх