На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.10.1973, 50 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Да не свалит он отсюда. Кто ему разрешит бросать пост? Его поставили "звездить". Раскрутили. Создали имидж. Тыкают на ключевые роли патриотов. Он нужен здесь, чтобы с высоты своего "величия и славы" делать говоновбросы, как с жертвами теракта в Кемерово. Чтобы вера сильнее была.

Сбежавшего за границу Козловского попросили не возвращаться. «Да пусть валит!»

Козловский - одна из сук, какую раскручивают СМИ, чтобы потом показать, как такую важную суку обижают и народ какой страны обижает. Казалось бы, вот тебе дорога в Голливуд! Беги, снимайся! Так нет, не бежит, снимают здесь...
Репост публикации
А вы, уважаемый режиссер, снимите фильмы о разной России, а не только чернуху в угоду пропаганды запада. Снимите, почему в России могут происходить такие вещи, кто довел до этого Великую Русь, почему завелись такие гнойные раны, на которые вы, с таким упоением стервятника, опускаетесь на бреющем
...Далее

Звягинцев объяснил жесткую реакцию россиян на его фильмы комплексами и милитаризацией сознания

Репост публикации
Смотрю, боты перестали натягивать рейтинг "великих" высказываний двух продажных сук. Наконец, на Миртесен адекватные люди будут за свои высказывания получать плюсы, а не минусы.

Грудинин назвал выборы «самыми грязными на постсоветском пространстве»

Репост публикации
Простите, а за какую команду они выступают? Как она называется?

Россиянки Румянцева и Миленина выиграли золото и серебро в биатлоне на Паралимпиаде

Картина дня

наверх