На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.10.1973, 50 лет
  • 3 друга
Статья хорошая.
Ошибок уйма(((...
Репост публикации
Да не свалит он отсюда. Кто ему разрешит бросать пост? Его поставили "звездить". Раскрутили. Создали имидж. Тыкают на ключевые роли патриотов. Он нужен здесь, чтобы с высоты своего "величия и славы" делать говоновбросы, как с жертвами теракта в Кемерово. Чтобы вера сильнее была.

Сбежавшего за границу Козловского попросили не возвращаться. «Да пусть валит!»

Козловский - одна из сук, какую раскручивают СМИ, чтобы потом показать, как такую важную суку обижают и народ какой страны обижает. Казалось бы, вот тебе дорога в Голливуд! Беги, снимайся! Так нет, не бежит, снимают здесь...
Репост публикации
А вы, уважаемый режиссер, снимите фильмы о разной России, а не только чернуху в угоду пропаганды запада. Снимите, почему в России могут происходить такие вещи, кто довел до этого Великую Русь, почему завелись такие гнойные раны, на которые вы, с таким упоением стервятника, опускаетесь на бреющем
...Далее

Звягинцев объяснил жесткую реакцию россиян на его фильмы комплексами и милитаризацией сознания

Репост публикации
Смотрю, боты перестали натягивать рейтинг "великих" высказываний двух продажных сук. Наконец, на Миртесен адекватные люди будут за свои высказывания получать плюсы, а не минусы.

Грудинин назвал выборы «самыми грязными на постсоветском пространстве»

Картина дня

наверх