На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.08.1980, 43 года
  • 6 друзей
Репост публикации
Каждый цент нужно отрабатыватью За Цент в карман страну продам! Чурки они и в Африке чурки. За такие выверташи я желаю  семейству Назарбаева участь Узбекистана (Каримова)

СРОЧНО! Посольство Казахстана: Использование США наших портов на Каспии — фейк

Это учебное заведение бывшая ВПШ и преподаватели теже! Это государственное бюджетное учреждение! Закрыть финансирование учредителю (Государству) и поставить на хозрасчет и самоокупаемость. Большенсиво чиновников на местах и в центре прошли это учебное заведение. Вот от этого бардак в стране.
Репост публикации
Ребята, надо оценивать в боевой обстановке друг против друга! А так постановочные кадры они ни очем. Просто посмотрим Афганистан, Ирак где был американский спецназ и что?

Иностранцы: «"Морские котики" - это дети, по сравнению со "Спецназом" России»

Репост публикации
"Легендарны актер", да если бы не Советский СОЮЗ. кто бы знал это актера! Берется судить , о России и ее руководителях. Представитель небольшой национальности разбежавшейся по все России и зарабатывающей в ней деньги не производством а торговлей! Представители ПЕНДОСИИ не распространяйте всякую
...Далее

Кикабидзе сравнил Путина с «маленьким Иваном Грозным»

Картина дня

наверх