На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.08.1954, 69 лет
  • 82 друга
Репост публикации
Красивый фейк. Вот так нам вешают лапшу. Контора "пульс планеты" закрылся 2 апреля 2009г. А кто здесь пишет от их имени?

Девочка вынесла приговор чинушам

Репост публикации
Я думаю найти этих уродов и наказать  - привязать к рельсам, а поезд остановить в 10см. Все штаны в адреналине будут, сразу вылечится.

Какой изверг его привязал? Машинист электровоза пожалел пса (фото)

Репост публикации
А мне интересно, что надо делать, чтобы кроме з/п, получать такие доплаты. И это гос. Корпорации. Это не их личные конторы. И наши руководители гос. Не знают где взять деньги на повышение пенсий и з/п.

Зарплаты 36 топ-менеджеров «Газпрома», «Роснефти» и Сбербанка превысили годовой бюджет двух регионов России

Репост публикации
Как же за бабки перекрашиваются продажные журналюги. Холеные рожи, сладкие речи и постоянно пытаются нам втюрить мысли, что мы быдло. Не получиться, господа. А Киселев тварь перекрашенная.

Путин - "чужая душа", хоть и ест борщ. Ада Роговцева призвала украинцев "изолироваться" от России

Репост публикации
Да, у нас таких дудиков среди журналистов полно, надоели их глупые вопросы. За кого хочу за того и голосую, а им какое дело. Теперь мусолить будем.

Певец Маршал, узнав, что журналист - не сторонник Путина, предложил ему уехать из России

Картина дня

наверх