На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Я общался с людьми, жившими в ту пору. Очень хорошие отзывы. По всей стране наблюдался резкий подъем уровня жизни. В городах особенно чувствовались перемены. Огромное количество крестьян переселилось в города и активно вливались в их жизнь. Мне особенно понравился рассказ бывшего фронтовика, а позднее поэта областного значения. Он приехал в город из деревни, поступил в фабрично-заводское училище. В это время все увлекались самолетами и парашютным спортом. Он тоже стал прыгать с парашютом. От клуба его направили учиться на летчика. Это была элита. Он будучи курсантом получал такие деньги, что мог дарить удивительные подарки своим родным.

СССР до Великой Отечественной войны

Репост публикации

А вот памятник Сталину, правившему огромной страной в самые сложные 30 лет, устанавливать нельзя !

Вот такие "диванные аналитики", как автор статьи, очень вредны для отечества!
Автор явный сторонник немцев! Он их сообщения считает верными, а сообщения партизан лживыми. Кроме того у автора немцы воюют лучше партизан, только почему же немцы ничего не могли сделать с целыми партизанскими областями, где была восстановлена Советская власть и даже сеяли хлеб, работали школы,
...Далее

Картина дня

наверх