На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Если сейчас 90% населения России с уважением относится к Сталину, то это уже само показатель лживости либеральной пропаганды. Большой упор делают в очернении Сталина ссылками на 1937 год. Однако, если посмотреть статистику оправдательных решений судов и сравнить с нашим временем, то в наше время оправдательных приговоров суды выносят меньше, чем в Сталинские времена.( В сталинские времена выносили оправдательных решений примерно 30%(тридцать!!!), а сейчас выносится оправдательных решений только 4%(четыре!!!) ). Сталин за 16 лет (1925 - 1941г.г.) ликвидировал безграмотность, избавился от беспризорности, создал мощную индустрию, раз и навсегда избавил население от голода, который терзал Россию каждые 3-4 года, создал ядерный щит, заложил основы космических исследований и т.д., а наши либералы во главе с гайдаро-чубайсовской кликой и предателями Русского народа, такими как Горбачев и Ельцин за 16 лет (1985 - 2001) развалили огромную страну, уменьшили рождаемость до уровня ниже смертности, создали беспризорность (примерно 5 млн.чел. в 90-е годы), уничтожили образование, уничтожили здравоохранение, довели большое количество населения до голодания, развалили армию, передали большое количество наших земель в тихом океане США и в Атлантике Норвегии, подчинли денежную систему страны МВФ (читай США) и т.д. Такие как Сванидзе лучше бы молчали, а иначе для них скоро настанет 37-й год, т.к. народ постепенно осознает куда их ведет лживая либеральная пропаганда!

Убить Сталина.

Репост публикации

А вот памятник Сталину, правившему огромной страной в самые сложные 30 лет, устанавливать нельзя !

Вот такие "диванные аналитики", как автор статьи, очень вредны для отечества!
Автор явный сторонник немцев! Он их сообщения считает верными, а сообщения партизан лживыми. Кроме того у автора немцы воюют лучше партизан, только почему же немцы ничего не могли сделать с целыми партизанскими областями, где была восстановлена Советская власть и даже сеяли хлеб, работали школы,
...Далее

Картина дня

наверх