На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.03.1951, 73 года
  • Высшее
  • В браке
  • Инженер
  • 3 друга
Я вот думаю,америкосы по всему миру похищают наших граждан, сажают их в тюрьмы и там гнобят. А мы лишь заявляем протесты. Доколе? Конституция требует ,чтоб государство защищало своих граждан всеми доступными средствами а не уговорами.Вот есть ифа,что в Сирии арестованы английские и французские офицеры. Думаю Асад не будет против передать их России. Привезти их в Москву перед камерой допросить. Пусть они выложат все,что знают и не знают. И это кино показать всему миру .Можно сделать многосерийное. Ну а потом обменять их на наших ребят.
Репост публикации
Яблоко не червивое, оно гнилое.

«Единую Россию» потребовали снять с выборов из-за связи Лаврова с талибами*

Репост публикации
Руководство дагестана заявило: Одна паршивая овца все стадо портит. К сожалению не одна овца, а стадо баранов спустившихся с гор портят жизнь в РОССИИ. И пока правоохранители не будут каждый случай наказывать жесточайшим образом это будет продолжатся. И уверен если б не появилось видеозапись в сети
...Далее

Участников избиения в московском метро обвинили в покушении на убийство

Картина дня

наверх