На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.08.1963, 60 лет
  • Высшее
  • Есть пара
  • журналист, изобретатель
  • 55 друзей
Ссылки
Репост публикации
Помните пароль франкистоа: "Над всей Испанией беооблачное небо"? А пароль 2021 Деда Мороза : "На всей Испании белые снега!"

Замерзающая Европа гребёт тоталитарный российский газ

Репост публикации
Мирно нада всё решать, мирно! Поставить в Чёрном море в нейтральных водах рыбацкие сети! Лучше - китайского производства, он очень прочные. И всё! Побарахтается "Дональд Кук" в китайских сетях и больше не захочет менять винты после плаванья в Чёрном море! Разве нет?

Россия требует от США прекратить «хозяйничать» на Черном море

Репост публикации
Твёрдость должна быть не на словах, а в экономических делах! Причём внутри страны, то есть независимо от Запада. Что имею в виду? Моё предложение - это ассиметричный ответ, но как не связанный с ЕС. И в тоже время ответ геостратегический. Я давно предлагаю запретить внутри России хождение НАЛИЧНОГО
...Далее

Русские преподали урок "бедняжке Боррелю", осталось вручить матрёшку с Путиным

Репост публикации
Знаете, нашего Красноярского губернатора как-то ограбили прямо на его вилле в Нице. В присутствии жены. Ограбили не мигранты, а свои, французские грабители. Так губернатор с женой как-то отдохнул у себя дома во Франции

В Госдуме Познеру посоветовали «собирать чемодан» и уезжать 

Картина дня

наверх