На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.01.1943, 81 год
  • 1 друг
Репост публикации
Что может дать Казахстану перевод письменности на латиницу? Это массовый отток русскоязычной молодёжи из государства и не только русских. Массовый наплыв турецкого населения в Казахстан - это сначала учителя "нового алфавита", за ними предприниматели и рабочая сила. ну а уж служители духовенства появятся в каждом населенном пункте с новы изданием Корана. Таким образом Турция без труда получит новые территории для возрождения Османской империи, а родной наш Казахстан лишится независимости. О БОЖЕ! КУДА МЫ КАТЕМСЯ?

После унижения России в Сирии Назарбаев приказал вывести Казахстан из Русского мира

Репост публикации
За Собчак голосует тот у кого УМА нет. Обстановка в мире такая - только ПУТИНУ под силу правильно поступить, а Собчак - это клоун и её место в цирке.

Почему на президентских выборах я буду голосовать за Собчак?

Репост публикации
Господин без родины и племени, прекрати разводить агитацию Россиян за кого им голосовать. Ты лучше поддержи свои штанишки,чтоб не потерять, когда будешь бежать из России

Познер призвал поддержать Собчак

Хорошо когда на свете есть такие правители. Для России Путин является эталоном чести и совести для своего народа и другого нам не надо. Пусть весь мир берёт пример с нашего президента. Россия способна каждому народу обеспечить гарантированный мир. На это не способно больше ни одно государство.
Репост публикации
Российский президент очень уважительный человек, но к сожалению он не знает всех ваших правил - что для вас хорошо и что плохо. Всей России известно пристрастие американских женщин (приближенных к правительству) к миньету - таже Моника или обещание на весь мир правительственных женщин отсосать у
...Далее

О шокирующем преступлении Владимира Путина

Картина дня

наверх