На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.08.1953, 70 лет
  • Высшее
  • В браке
  • инженер
  • 86 друзей
Что за гандон пишет статью? Наглое вранье! Все с больной головы на здоровую. Но раз так заёрзали! Значит Владимир Владимирович всё правильно сделал! МОЛОДЕЦ! Горжусь нашим президентом! А внутри страны он тоже разберется! Не всё сразу! Потерпим!

The Los Angeles Times: Как монструозный Путин побил США в Сирии

На вид нормальны, а по заявлению шизик как минимум!

Украина поставит России ультиматум и предложит капитуляцию

А моё мнение не евреи лучшие умы, а РУССКИЕ- ЭТО ПУЧШИЕ УМЫ!

Если Путин создаст условия, в РФ вернутся и евреи, и лучшие умы

Эпоха Путина В.В. останется в истории, а Алла Борисовна это не история, а просто шоумен! Не надо о себе так мнить как она. Но многие шоумены больны культом собственной переполноценности и Аллочка наша, тоже немного болеет этой заразной болезнью. Бог простит! Но с ВВП АБП сравниваться не резон.
...Далее

Пугачева: Я, может, специально ушла, чтобы про Путина не говорили, что он политический деятель моей эпохи

Эту тварь-Картера нельзя обвинить в благородстве, а тем более в наличии простой человеческой порядочности и чести! Ничего этого нет. От злобы и трусости своей предрекают нам потери. Он просто не мужчина, а плохая баба. То-то всегда, когда показывают как америкосы воюют, они очень часто плачут по
...Далее

Картер предрёк России потери в сирийской кампании

Картина дня

наверх