На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.05.1955, 68 лет
  • Ничего серьёзного
  • 42 друга
Репост публикации
Надо просто понять, что этому никогда не дадут ход, и это очевидно, возьмём камушек 150-200грам и скинем на голову с девятого этажа - пробивает насмерть, а эта конструкция далеко не сто грам! Представим картину, молодая пара с младенцем в коляске, сидят в парке на лавочке а сверху летят два кретина лоб в лоб и это всё весом 400кг на семейную идиллию, все всмятку! Виновата птичка пролетавшая или чихнул замазал шлем изнутри соплями и т.д. А снизу может быть детская площадка или вы сами с планами на будущее

Российская компания показала обновленный ховербайк Scorpion

Репост публикации
Что тут думать это может быть шприц наркоманов ну или нефтяная игла ! А раздули из этого сказку !

Скульптура иллюминатов показывает, каким будет мир после окончания вакцинации?

Репост публикации
Во тупизм! Это уже не информация из пальца а из двадцать первого высосанная, автор ч м о и статья говно только время потерял!

CERN создан, чтобы переместить Землю?

Репост публикации
Всё поздняк метатся , упал камушек нет огайе ! там теперь огойе какое огойе по домам разошлись супергел смотреть

Новая шокирующая инициатива FEMA. Так к чему они готовятся на самом деле?

Репост публикации
Молодец автор , хоть одна стоящая статья, всё по делу и разоблачения, может это сдерживающие спутники пыл солнца чтобы не сожгло землю, пришельцы устанавливают заботясь о людях, космомеханика планетарного типа! )))

Вокруг Солнца летает 1 500 (полторы тысячи!) потенциальных Нибир.

Картина дня

наверх