На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.09.1949, 74 года
  • 11 друзей
Репост публикации
Вот именно, ЧТО стало с собачуликом дальше, ведь лапки были порезаны, сам голодный.....???

Операция по спасению несчастной собачки, упавшей в люк

Репост публикации
Просто ужас берёт от ОБЕСЧЕЛОВЕЧИВАНИЯ двуногого племени недолюдей.....ПРОдали и ПРЕдали уже ВСЁ, и живое, и мёртвое. ОДНИ ДЕНЬГИ на уме и бесконечное ХАПАНЬЕ от бездонной ненасытности......ЭТО КОНЕЦ и САМОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, - ибо, ТАК "жить", творя ТОЛЬКО ЗЛО НА ЗЕМЛЕ, н е в о з м о жн о и н е п р о
...Далее

Откликнитесь, пожалуйста! Без помощи он просто погибнет...

Репост публикации
пляяяяяя, во всей стране почти не осталось ЛЮДЕЙ НАСТОЯЩИХ, одни пынепадлы, которые прЕдали и прОдали ВСЁ и ВСЕХ, вплоть до собственных питомцев!!!! УБЛЮДКИ, бросившие эту красоточку, пусть вас, твари, постигнет участь БЕЗДОМНЫХ БОМЖей и СМЕРТЬ НА ПОМОЙКЕ!!!!! ПРОКЛЯТЫЕ вы твари, а не ХОЗЯЕВА этой
...Далее

Помогите, пожалуйста, доверчивой домашней девочке не погибнуть на улице!

Репост публикации
Хорошенькие какие, сладенькие крохи!!!! ОХ двуногие НЕлюди, ведь из-за вашей жестокости платим ВСЕ МЫ по страшным счетам, за БОЛЬ вот этих безвинных , за их страх, их смерти, когда же вы, ЗВЕРИ на двух ногах, ЭТО поймёте???!

Щенков нашли на свалке. Малыши боялись даже взглянуть на волонтеров – они перестали верить людям

Репост публикации
А вот СОБАКА НИКОГДА БЫ ИХ НЕ ПРЕДАЛА!!!!!!  Человеки!!!! ОТКУДА среди вас берутся ТАКИЕ ТВАРИ. которых и ЛЮДЬМИ то назвать, язык не поворачивается???! СЧАСТЬЯ тебе, ЧАРЛИК и твоим новым хозяевам ТОЖЕ!!!!

К обеду у женщины раскупили всех котят, кроме одного. Она решила бросить его прямо на рынке

Картина дня

наверх