На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.09.1958, 65 лет
  • 10 друзей
Она ошибается в том, что Путин спланировал аннексию Крыма. Путин это только отпиарил, а приказ ему Киссинджер привёз. Он как только приезжает "в гости", так у Путина новые "инициативы" возникают. В остальном полностью согласен с адвокатом. именно таких людей нужно выбирать в Раду.

Чего же хочет Россия?! Шарий стебется над укропским тебевидением.

Репост публикации
Зюганов говорит только о хорошем и избегает вспоминать плохое. К распаду СССР шёл не один год. Терпеть не могу Горбачёва и Ельцина, но нельзя всё валить на них. Черчилль сказал:"Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от
...Далее

Г.А. Зюганов: «Это праздник прорыва в новый мир!»

Репост публикации
И что, все мировые СМИ должны об этом писать, а мы обсуждать? До чего мы дошли!

Daily Mail заявила, что Байден «долго и громко» испускал газ на саммите по климату в Глазго

Репост публикации
У нас как кто-то попадается, так объявляет, что его преследуют по политическим мотивам. Никому не интересен этот Рашкин, что тут раскручивать? Уплатит штраф и в ближайшие выходные опять поедет на охоту.

Нина Останина: «Власть хочет сосредоточить внимание на Рашкине, чтобы отвлечь нас от бюджета»

Репост публикации
Не мечтайте, сдаться в плен не получится.

Русский танк хорошо пройдёт по новым дорогам Украины – киевский дипломат

Картина дня

наверх