На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13 друзей
Репост публикации
Получила удовольствие и благодарю за юмор!  Знаю, что не всем СССР нравился, а я вспоминаю с удовольствием! Ни с кем бы не поменялась годами рождения и жизни.Один телевизор на подъезд, по улице идёшь, сидят на лавочке знакомые или не очень, легко присоединяешься и поёшь или просто общаешься. Сейчас в лифте незнакомого дома едешь, и ВДРУГ с тобой поздороваются...ТОЧНО  думаешь, что с ними что-то не так. Много раз была во Флориде, как ни странно, мне общение и наблюдение за общением напомнило те годы...РАДОСТНО было или радостнее!Была супер общественницей,ОТЛИЧНИЦЕЙ , С СОСЕДЯМИ ЖИЛИ, НО , ВЕРОЯТНО, ВЕЗЛО! уБИВАТЬСЯ ЗА КВАРТИРУ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ЛЮДЯМ ТАК, КАК СЕЙЧАС ТРУДИТСЯ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ С УТРА ДО ВЕЧЕРА,ЭКОНОМЯТ НА ВСЁМ, И СТОИМОСТЬ ТЕАТРА ИЛИ КИНО, НЕ ГОВОРЯ УЖ О ПОЕЗДКАХ, ПРОСТО УЖАСАЮЩАЯ! Да, не богато, ни изысканно, но душевнее, чем сейчас! Педагог-могу судить и размышлять , за 38 лет стажа есть , что сравнивать!

"Мое убогое советское детство. Измываться над нами начинали с самого рождения..."

Репост публикации
Добрый день, недобрый автор! Мне трудно согласиться с этим УЖАСОМ, который Вы описали.Мне очень жаль Вас! По сравнению с Вами я начинаю чувствовать себя ЭЛИТНЫМ ребёнком! Да, в 2 месяца-ясли, мать , воспитатель, прибегала и кормила грудью. Спасибо детскому саду, замечательной школе, где были очень
...Далее

5 заблуждений о «счастливом советском детстве»

Репост публикации
Я наблюдаю за своим сыном и читаю подобные истории здесь...Удивляюсь, сколько же на свете расплодилось таких ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ девушек , у которых , вероятно, девиз № 1-Я этого достойна! Они самые самые и не мужчина в семье устанавливает правила, а ЭТИ ниже пояса( скорее всего) самые достойные
...Далее

Молодая жена в истерике, когда я общаюсь с дочерью от 1-го брака

Не совпало НИЧЕГО из написанного! Где ж такую чушь придумывают? 56 лет на свете живу и работаю с людьми, много знаков зодиака проходит через моё общение...НО не таких, как здесь!

Грязная правда о знаках зодиака. Кто ваши друзья на самом деле?

Картина дня

наверх