На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Вообще-то я думала на эту тему,зачем мне дана, от рождения наверное, способность чувствовать боль совершенно чужих даже людей,не говоря уже о близких,способность чувствовать," ведать" смерть близких за неделю примерно.. Это очень тяжело. Когда рожала дочь,у меня были какие-то странные как фантомные
...Далее

Эмпатия и здоровье: почему от сострадания один вред

Репост публикации
Наверное то ,что написано верно.Именно эти детали. Но.. Недавно в Нижнем был режиссер эстонский со своим фильмом "Живые картинки" и общался с нами,зрителями. Возраст за 60,он ещё работал при Союзе,получал премию комсомола правда как мультипликатор  ,имел командировки за границу,в общем размах в
...Далее

Приезжаю в Эстонию и завидую. Что эстонцам удалось сделать в стране после развала СССР, а мы в этом отстаём?

Репост публикации
Тот,до кого это должно бы дойти,не интересуется результатами своих "дел",их не пробьёшь. Никакие протесты тех ,кто это понимает и чувствует нигде ничего не меняют((  Фотографии всё равно впечатляют,будят..

Я хочу показать вам контраст между 2 мирами, в которых мы живем...

А мне запомнилась одна фраза,которой здесь нет,но она по-моему выражает суть американцев . Всё позволено в своих интересах! Точно не помню,но суть:"Бог мне свидетель, я скорее украду или убью, но не буду голодать " Убийственная фраза.

Картина дня

наверх