На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.07.1937, 86 лет
  • 11 друзей
С Днём рождения, наша уважаемая, Лидия Ивановна. Успехов Вам во всём, а главное здоровья - это так важно нам на сегодня.
Мысли коллеги В. Путина по разведке по-моему близки к истине. Противоречивость положения Президента ощущают многие. С одной стороны, это человек, пропитанный социалистической идеей справедливости и совести в интересах народа и государства. А с другой - это человек, легитимизировавший интересы
...Далее
Репост публикации
Павел Грудинин вполне разумный человек. А то, что с ним происходит, - причину надо искать у тех, кто разрушил и его Совхоз и личную жизнь. Ему сочувствую. Он попал под жернова околовластных структур.

Страшная месть: расправа Грудинина над собственным сыном грозит ЧС для Москвы и Подмосковья

Репост публикации
Столько написано в статье, что и не знаешь с чего начать. Я отношусь к тому поколению, когда в школах было раздельное обучение мальчиков и девочек. Сейчас я в затруднении как к этому относиться. Но о последствиях такой ситуации могу сказать: - "Мы вышли из школы, ненавидя мальчиков (ибо это
...Далее

Не начать ли раздельное обучение мальчиков и девочек? И немного об учителях

Картина дня

наверх