На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.03.1950, 74 года
  • Высшее
  • В браке
  • инженер
  • 24 друга
Для повышения квалификации,а точнее,для получения квалификации, каждого министра из этого смешного (обхохочешься!!!),чтобы не заплакать, Правительства отправить для работы в регионы. Хотя бы на год.Если в мозгах есть хоть какие-то извилины,то будет польза. Но скорее всего там очень напряженно у них с мозгами. Это же надо сидеть и руководить такой огромной страной ,не ведая как и чем живут их поданные,их электорат,который усаживает своих слуг в такие мягкие удобные почетные кресла.А из их окошка только Москву видать.Но тогда и законы нужно принимать только для столицы.
Репост публикации
Алла Пугачева и Миколас Орбакас не соответствует действительности. На снимке А.Пугачева и А. Стефанович.

Редкие застольные фото советских знаменитостей

Репост публикации
Это же надо Лукашенко так с катушек слететь! Мерзко на душе от понимания того,что миром правят дебилы.Европа создала  Евросоюз по примеру Советского Союза после  . А в бывших странах СССР к власти пришли местные  князьки и думают что Бога за бороду держат и все талдычат о своей независимости. А в
...Далее

Лукашенко: Великая Отечественная - не наша война

Не надейтесь .Никто не будет дисквалифицирован. Найдут оправдания,мягко пожурят для вида. А руки от удовольствия от сказанного,думаю,потирают и втайне еще и похвалят этих нацистов. И наши дипломатично промолчат.
Репост публикации
Здесь дело даже не в деньгах,украденных у налогоплательщиков. Все гораздо страшнее и опаснее. И за это в первую очередь нужно спросить с Министерства Культуры и Правительства. Знали кому и для чего выделяли такие средства. Не могли не знать.

Содом и Гоморра российской культуры

Картина дня

наверх