На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.04.1963, 61 год
  • Специальное
  • В активном поиске
  • домхозяйка
  • 1 друг

Помогите советом

Девочки!!!! Очень прошу Вас помочь советом. У нас в теплице и на грядках с клубникой завёлся жук. Жрёт всё под корень.Говорят этот жук называется Хрущ.Он у нас появился после внесения навоза. Сожрал 3 куста клубники и 4 посадки огурцов.Даже не знаем какие принять с ним меры.
...Далее

Подскажите советом.

Здравствуйте!!! У нас возникла такая проблема. В доме на даче очень высокое крыльцо. Фундамент 1м. Козырёк прямой, 4 столба прогнулись после зимы. Крыльцо круглое. Подскажите как можно переделать крыльцо,что бы оно было ниже, может у кого-то есть проекты,хотелось бы  что бы крыльцо было закрыто.
...Далее

Перестройка крыльца

Помогите советом ,как можно переделать крыльцо. Оно очень высокое-фундамент 1 м.высотой . Крыша прямая хотелось бы переделать крышу и закрыть его с двух сторон. Может у кого то есть интересный проект. Размер крыльца 3х3. Может откликнется мастер. Дом находится около Наро-Фоминска. С уважением
...Далее

Переделка крыльца.

Помогите как можно перестроить крыльцо. Козырёк построин изначально неверно. За счёт этого столбы деревянные искривились высокие перила ,высокое крыльцо. Хотелось бы что бы крыльцо было закрыто. Может откликнутся мастера. Дом находится в Наро-Фоминске. Крыльцо 3х3.
...Далее

Перестройка крыльца

Помогите советом. У нас очень высокое крыльцо.Не правильно был установлен козырёк и столбы прогнулись.Хотелось бы все перестроить и непременно закрыть по бокам. Размер крыльца 3х3. Дом находится около Наро-Фоминска. С уважением Марина.
...Далее

Картина дня

наверх