На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.05.1945, 78 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Российский фермер
  • 15 друзей
Главное не какого ты роду племени а кто ты в своей сущности.Слава тем кто дал нам мирное небо,отстоял родную землю и проклятие тем кто надругался над нашей родиной - СССР!

КАК КИРГИЗСКИЙ МЕХАНИК БОРОЛСЯ С АСАМИ ГЕРИНГА

И всё таки:"...За державу обидно!..." остаётся символом верности России.

История Красного шайтана

На зимней рыбалке отличное средство,при ловли окуней или ершей натереть их слизью руки и не на один час хватит тепла.Гореть будут и никакой мороз не страшен.От карповых будет по слабее.

Если у вас мёрзнут руки... простая рекомендация

Сочувствую Вам,вы глубоко больной человек.Не цифры в паспорте определяют прожитые годы а их качество.Вам,судя по всему вышесказанному,не повезло в этой жизни. Бодритесь,какими Вы будете в более зрелом возрасте? Что будет Вас волновать? "Любви все возрасты покорны!...."

Отдохнем от политики: о "старых коровах " и любви..

Зашевелилась,зашумела степь наполнившись гулом работающих тракторов,машин и механизмов. Как помолодевшая,отдохнувшая за Зиму женщина готовая к встрече что бы принять в своё лоно семя и ответить обильным урожаем тем кто всё своё умение,труд и средства вложит в неё.

Картина дня

наверх