На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Все это давно понимают,но ничего того,что могло бы исправить ситуацию не делается,одна говорильня!

Яков Кедми: главный враг России — элита страны

Репост публикации
Уважаемый Александр Дмитриевич,чтобы сравнивать шкалу налогов в других странах необходимо учитывать и зарплату там же,а сдирать налоги с мизерной зарплаты большинства россиян-это верх наглости существующего правительства и подписывающего эти законы президента.

Новый год без Путина. Сколько россиян не хотят слышать поздравление Президента?

Репост публикации
То,что делает Путин во внешней политике -это его амбиции,а свой народ он задавил налогами,которые растут с каждым годом ! Позор,даже с самозанятых, которые подрабатывают не видя своих выходных,налог придумал вместо достойной зарплаты или пенсии!

Новый год без Путина. Сколько россиян не хотят слышать поздравление Президента?

Как включишь телевизор бедные ведущие,боящиеся потерять работу,мусолят одну тему про Украину замалчивая наши проблемы. В сельской местности не осталось людей,в малых городах убирают роддома в целях экономии(рожать детей едут за 50км в центр), садики объединяют и вместо одного заведующего на
...Далее
Это давно не является  секретом,что наше правительство в лице фракции Единой России профнепригодно.

Картина дня

наверх