На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.05.1946, 77 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • агроном
  • 45 друзей
Репост публикации
Начали маскировать грузинских снайперов...Прометей вывел одного пройдоху - Качинского.

Зачистка: Ликвидирован снайпер Евромайдана. Парасюк следующий

Сионизм ашкеназов Германии и сефардов Польши  не сошлись целями  во время Гитлеровского нацизма. Бандеровцы порезвились....они как и Гитлер  носли гены семитов, жидов.
Репост публикации
А что Путин скажет, если его кликой и Ельцина был сотврен Русский Крест - смертность превышает рождаемость. Путин стимулирует это фальсификаций продуктов питания, носяшего все признаки геноцида - боярышник, пальмоввый солидол, допинги, чума антибиотиков, ГМО, химия и инсектициды, автовыхлопы. Путин
...Далее

"Курск", Навальный, пенсии: о чем молчал Путин (BBC)

Бочаров.. Откуда ему значть, что кликой Ельцин -Путин создан русский крест, смертность превышает рождаемость и эту проблему стимулируют три головы Змия - Горыныча - от алкоголя гибнет до 75 тыс. лююдей, от курева - до 59 тыс., наркоты - до 15 тыс., автокатастрофы уносят армию - до 100 тысяч. Ну
...Далее
Репост публикации
Дурак дураков, но как продумал термин - россиян, а где Инь - сарматское, ведь Ельцин жителей страны называл - россиянины.

Медведев призвал россиян самостоятельно вытаскивать экономику из кризиса

Картина дня

наверх